Итоги акции «Чистый лес»

17 октября 2020 года работники лесхоза вместе с неравнодушными к состоянию лесов гражданами приняли участие в акции «Чистый лес». В рамках акции на территории всех лесничеств проделана плодотворная работа по уборке лесных массивов, дополнению лесных культур. Без внимания не остались места массового отдыха и территории, на которых расположены памятные объекты.

Одним из первых изъявил желание поучаствовать в добровольной акции коллектив Ганцевичской районной газеты «Савецкае Палессе». Со слов участников акции: «При первом взгляде на ухоженные лесные тропы создается однозначное впечатление – мусора практически нет. Но не тут-то было… Приступив к делу, стало очевидно, что все-таки культура поведения и отдыха в лесу сформировалась не у всех граждан. Хотелось бы, чтобы люди осознали, что от правильного экологического воспитания и  заботе о нашем зеленом богатстве сегодня, зависит наше завтра».

Администрация Ганцевичского лесхоза выражает огромную благодарность всем участника данной акции за помощь в наведении порядка в лесах.

Обсуждение закрыто.