RUS  ENG

Еловское лесничество

             Лесничий 

             Крупенич     Виталий Михайлович

 Дата рождения: 05.02.1986 г.

 Трудился в должности исполняющего обязанности лесничего с 01. 08. 2012 г.

 

                                                  Крупенич Виталий Михайлович назначен лесничим Еловского лесничества с 02. 01. 2013 г.                                                      

  Общая площадь Еловского  лесничества составляет - 8400 га, в том числе лесопокрытая - 7293  га. В лесничестве имеется 2 мастерских участка и 8 обходов.
 

 В коллективе Еловского трудится на 01. 01. 2017 г.  19 работников, из них 8 лесников и 5 рабочих, 2 мастера леса, бухгалтер помощник лесничего и лесничий (1 рботник находится в декретном  отпуске).

 


Краткая историческая справка

Еловское лесничество образовано в в 1961 году. Первым лесничим Еловского лесничества был назначен Дроенков Иван Федорович. 

 

Руководители лесничества:

ДРОЕНКОВ Иван Федорович лесничий с 14. 01. 1961 по 07. 03. 1964 годы

ОСТАНКЕВИЧ Надежда Николаевна лесничий с 07. 03. 1964 по 10. 02. 1965 годы

ПЕТРОВИЧ Виктор Павлович лесничий  с 12. 02. 1965 по 1973 годы

ПИВАШ Н. С. лесничий  с 1973 по 1976 годы

МАКЕЕВ Эдуард Николаевич лесничий с 10. 05. 1976 по 30. 10. 1981 годы

КОНОНОВИЧ Владимир Иванович лесничий с 01. 11. 1981 по 08. 01. 1984 годы

ДЕНИСЕВИЧ Владимир Тимофеевич и.о. лесничего с 10. 01. 1984 по 01. 05. 1984 годы

ЛАДЫГА Михаил Антонович лесничий  с 23. 04. 1984 по 30. 08. 1989 годы

КРУПЕНИЧ Василий Степанович лесничий с 31. 08. 1989 по 09. 12. 1996 годы

РЫЛАЧ Александр Александрович лесничий с 10. 12. 1996 по 14. 10. 1998 годы

КРУПЕНИЧ Алексей Иванович лесничий  с 16. 12. 1998 по 13. 01. 2002 годы

КОНОНОВИЧ Олег Владимирович лесничий  с 23. 01. 2002 по 10. 08. 2007 годы

СТРЕЧКО Виктор Павлович и. о. лесничего с 15. 08. 2007 по 10. 08. 2009 годы

КРИСЮК Александр Николаевич лесничий с 15. 08. 2009 по 31. 08. 2012 г.

КРУПЕНИЧ Виталий Михайлович и.о. лесничего с 01. 08. 2012 года по 31. 12. 2012 г.

Крупенич Виталий Михайлович лесничий с 02. 01. 2013 г. по настоящее время